Ihre Ansprechpartner

Markus Egerer
Geschäftsführung
M.Egerer@24plus.de

Cornelia Nieves
Assistenz Geschäftsführung
C.Nieves@24plus.de

Yvonne Besser
Netzwerkentwicklung / Key Account Management
y.besser@24plus.de

Ludger Rumker
Leitung Qualitätsmanagement
L.Rumker@24plus.de

Simone Kastl
Assistenz Qualitätsmanagement
S.Kastl@24plus.de

Mike Schäfer
Interner Auditor
M.Schaefer@24plus.de

Claudia Lehmann
Lademittelverwaltung
c.lehmann@24plus.de
bms-leitstelle@24plus.de

Karina Braun
Leitung Abrechnung
K.Braun@24plus.de

Image018 Converted

Radka Stelz
Sachbearbeitung Abrechnung
R.Stelz@24plus.de

Sabrina Rafiyev
Controlling
s.rafiyev@24plus.de

Reiner Joseph
IT-Koordination (extern)
R.Joseph@24plus.de

Dirk Boretzky
IT-Entwicklung
D.Boretzky@24plus.de

Image001 Converted

Martin Becker
IT-Projektmanagement
M.Becker@24plus.de

Abdulhamid Karazoun
Azubi Fachinformatiker für Daten- und Prozessanalyse
a.karazoun@24plus.de

Marc Henning
Betriebsleitung
M.Henning@24plus.de

Helene Bernhardt
Verwaltung Hubbetrieb / Personal
H.Bernhardt@24plus.de

Annette Eigenrauch
Verwaltung Hubbetrieb / Schadenbearbeitung
A.Eigenrauch@24plus.de

Artur Miller
Leitstand / Tagesservice
leitstand@24plus.de

Marcel Bräuning
Leitstand / Tagesservice
leitstand@24plus.de

Mario Blankenbach
Leitstand / Tagesservice
leitstand@24plus.de

Mario Schönert
Leitstand / Nachtschicht
leitstand@24plus.de

Felix Yildiz
Technische Leitung
F.Yildiz@24plus.de