Ihre Ansprechpartner

Stefan Rehmet
Geschäftsführung
S.Rehmet@24plus.de

Cornelia Nieves
Assistenz Geschäftsführung
C.Nieves@24plus.de

Marc Henning
Betriebsleitung
M.Henning@24plus.de

Sina Hildebrand
Assistenz Betriebsleitung
S.Hildebrand@24plus.de

Ludger Rumker
Leitung Qualitätsmanagement
L.Rumker@24plus.de

Diana Templin
Assistenz Qualitätsmanagement
D.Templin@24plus.de

Alexander Post
Netzwerk-Auditor
A.Post@24plus.de

Claudia Lehmann
Partnerbetreuung International
C.Lehmann@24plus.de

Karina Braun
Leitung Abrechnung
K.Braun@24plus.de

Image011 Converted

Sabrina Kurz
Sachbearbeitung Abrechnung
S.Kurz@24plus.de

Radka Stelz
Sachbearbeitung Abrechnung
R.Stelz@24plus.de

Reiner Joseph
IT-Koordination (extern)
R.Joseph@24plus.de

Dirk Boretzky
IT-Entwicklung
D.Boretzky@24plus.de

Martin Becker
IT-Projektmanagement
M.Becker@24plus.de

Felix Yildiz
Technische Leitung
F.Yildiz@24plus.de

Sarah Bischoff
Leitstand / Tagesservice
S.Bischoff@24plus.de

René Uhlig
Leitstand / Tagesservice
R.Uhlig@24plus.de

Helene Bernhardt
Verwaltung Hubbetrieb
H.Bernhardt@24plus.de

Annette Eigenrauch
Leitstand / Schadenbearbeitung
A.Eigenrauch@24plus.de

Mario Schönert
Leitstand / Nachtschicht
leitstand@24plus.de

Diese Website verwendet technisch erforderliche Cookies, um eine bestmögliche Funktionalität zu gewährleisten. Mehr lesen

Ok